राची, झारखण्ड | सितम्बर 26, 2024 ::
छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर में अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी के मेनिफेस्टो कमेटी के अध्यक्ष टी. एस. सिंहदेव से मिले झारखण्ड कांग्रेस मेनिफेस्टो कमेटी के अध्यक्ष बंधु तिर्की
रांची 26 सितम्बर. पूर्व मंत्री, झारखण्ड सरकार की समन्वय समिति के सदस्य एवं आगामी विधानसभा चुनाव संबंधी झारखण्ड कांग्रेस की मेनिफेस्टो कमेटी के अध्यक्ष बंधु तिर्की ने कहा है कि कांग्रेस के चुनाव घोषणा पत्र में महिलाओं सहित समाज के सभी वर्गों के लिये प्रभावी कार्यक्रमों एवं नीतियों की घोषणा होगी जिससे महिलाओं सहित सभी लोगों का आर्थिक-सामाजिक विकास और भी तेज गति से हो.
आज छत्तीसगढ़ के अंबिकापुर में अखिल भारतीय कांग्रेस कमेटी की राष्ट्रीय मेनिफेस्टो कमेटी के अध्यक्ष टी. एस. सिंहदेव के साथ श्री तिर्की ने मुलाकात की. इस दौरान श्री सिंहदेव ने श्री तिर्की को आवश्यक दिशानिर्देश के साथ-साथ मार्गदर्शन भी दिया और कहा कि समाज के सभी वर्गों तथा सभी समुदायों की आकांक्षाओं और आवश्यकताओं के अनुरूप पिछले 5 साल में झारखण्ड में इंडिया गठबंधन की सरकार ने लोगों की अपेक्षाओं पर सराहनीय काम किया है. उन्होंने कहा कि आम लोगों को हेमंत सरकार की उपलब्धियों के साथ-साथ कांग्रेस के झारखण्ड के प्रति समर्पण और सतर्कता को भी बताने की जरूरत है.
श्री तिर्की ने कहा कि मेनिफेस्टो के निर्माण में आम लोगों के सुझावों, जरूरतों और इच्छा को स्थान देना सर्वोच्च प्राथमिकता होगी.




