रांची, झारखण्ड । अगस्त | 31, 2017 :: जेसीआई रांची ने अपने सिग्नेचर प्रोजेक्ट एक्सपो उत्सव का पोस्टर रिलीज़ जेसीआई कार्यालय में किया.
एक्सपो के चैयरमेन सौरभ साह ने जानकारी दी की इस साल एक्सपो का कुछ अलग अंदाज रहेगा और इसे बेहतर बनाने के लिए संस्था ने शनिवार 16 सितम्बर की रात “मिडनाइट बाज़ार” लगाने का निर्णय लिया है साथ ही इस दिन रांची के लोग मिडनाइट कार्निवाल का भी मजा ले सकते है जिसमे सभी कंपनियां अपने कार रैंप पर उतारेगी.
पुरे शहर में 50 से ज्यादा होर्डिंग लग चूका है, एक्सपो रिक्शा भी पुरे रांची सहर में घूम रहा है. रेडियो, सिनेमा हॉल में लगातार एक्सपो के बारे में जानकारी दी जा रही है. श्री साह ने बताया की स्टाल की बुकिंग 90 % से ज्यादा हो चुकी है.
बच्चो के लिए एम्यूजमेंट पार्क को खास बनाने की योजना बनायीं गयी है. एक्सपो की डिज़ाइन का मैस्कॉट बैग खास आकर्षण होगा जिसे सोशल मीडिया में लोग खासा पसंद कर रहे है.
एक्सपो से पहले एक बाइक रैली भी निकाली जाएगी.
एक्सपो में कई प्रतियोगिता एवं सांस्कृतिक कार्यक्रम भी होंगे – वौइस् ऑफ़ एक्सपो (सीजन 2), हेल्दी बेबी & मोम शो, डॉग शो, टॉप शेफ, धिनक धिन धा (डांस कम्पटीशन), पेंटिंग कम्पटीशन एवं फैंसी ड्रेस कम्पटीशन
संस्था ने 15,18 एवं 19 सितम्बर को दोपहर 3:00 बजे तक एंट्री फ्री रखने का निर्णय लिया है.